ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум таможни Находка » Покупка товаров в Китае форум » Покупка товаров в Китае форум » Кондиционеры из Китая оптом (цена, стоимость, растаможка)
Кондиционеры из Китая оптом
ТаможенникСообщение # 1

Дайте пожалуйста ставку на данный груз и ТО и если нужен сертификат

Груз- портативный кондиционер
Модель - HSC 5000
16 штук
6720/7040 кг

БРОКЕРНАХОДКАСообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Кондиционеры пока только пориску – 6,01
Пошлина – 0%
Коммерция 500

8415830000 - УСТАНОВКИ ДЛЯ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА, ОБОРУДОВАННЫЕ ВЕНТИЛЯТОРОМ С ДВИГАТЕЛЕМ
И ПРИБОРАМИ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ И ВЛАЖНОСТИ ВОЗДУХА, БЕЗ ВСТРОЕННОЙ ХОЛОДИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ

miliscaСообщение # 3
Рядовой
Хотим наладить поставку кондиционеров в наш офис,как плюс к металлоконструкциям,нужен совет по  эконом и среднему классу.

kristinakarpova19101994Сообщение # 4
Рядовой
Мне необходимы кондиционеры в офисное помещение. Подскажите пожалуйста , что с качеством таких кондиционеров? Знаю, что сейчас Китайская продукция намного качественней, чем раньше, но все же интересно. Есть ли гарантия на товар?

СветикСообщение # 5
Рядовой
Муж занимается частным ремонтом, устанавливает кондиционеры. Нужна информация о приобретении товара мелкими партиями оптом. Где можно посмотреть  цены, ассортимент и конечно узнать про качество? Живем в городе Комсомольск-на-Амуре. Возможен ли "самовывоз", при условии, что цены на поставку кондиционеров будут завышены? Буду благодарна, за представленную информацию smile smile smile

Форум таможни Находка » Покупка товаров в Китае форум » Покупка товаров в Китае форум » Кондиционеры из Китая оптом (цена, стоимость, растаможка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Таможенный брокер Находка - порт Восточный © 2017
Яндекс.Метрика