ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум таможни Находка » Доставка грузов » Доставка грузов из Китая форум » Перевозки в танк-контейнерах из Китая и Европы
Перевозки в танк-контейнерах из Китая и Европы
Вы возите грузы в танк-контейнерах?
1.да[ 1 ][100.00%]
2.нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
ОптпоставкаСообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Перевозки в танк-контейнерах из Китая и Европы какие компании выполняют?
Намечается перевозка груза с посёлка  Китой Иркутская обл.
Я хотел бы узнать у Вас ставки, а так же посоветоваться как лучше организовать перевозку в:
1. Германия, Дрезден
2. Германия, Нюрнберг
3. Австрия, Линц
4. Италия, Тренто
Груз моторное масло, 22 тонны. Перевозка в танк контейнере.

По всем маршрутам около 7500 км, но 22 тонны это превышение, к тому же танк контейнер еще нужно доставить под погрузку, поэтому на мой взгляд перевозка автотранспортом будет не выгодной.
Возможна ли отправка жд транспортом напрямую или с последующей перегрузкой на авто, или же целесообразно будет доставить до СПб а оттуда морем до Гамбурга или Венеции и близ лежащих портов с доставкой до двери, или же фрахт и последующую доставку мы можем осуществить сами.

Мне сообщили что целесообразнее всего будет доставить порожний до места погрузки - если по жд - контейнерная станция Батарейная Иркутск, далее автодоставка до посёлка Китой и груженый обратно - можем сами поискать, уже запросил, далее со станции Батарейная до СПб, оттуда морем до близлежащих портов к месту выгрузки (до самых выгодных по ставке), далее доставка до двери в пределах города.

Форум таможни Находка » Доставка грузов » Доставка грузов из Китая форум » Перевозки в танк-контейнерах из Китая и Европы
Страница 1 из 11
Поиск:

Таможенный брокер Находка - порт Восточный © 2017
Яндекс.Метрика