ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум таможни Находка » Доставка грузов » Доставка грузов из Китая форум » Страхование грузов при международных перевозках
Страхование грузов при международных перевозках
Вы страхуете грузы?
1.Да[ 1 ][33.33%]
2.Нет[ 2 ][66.67%]
Всего ответов: 3
ОптпоставкаСообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как застраховать груз в контейнере при перевозке из Китая?

БРОКЕРНАХОДКАСообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Мы можем организовать страхование контейнерных перевозок при доставке из Европы и Китая.

Тарифы по страхованию контейнеров:
• СПБ-СПБ 10$
• СПБ-МСК-СПБ 15$
• Остальное 20$
Так же хотелось бы предложить сотрудничество с вашей компанией по вопросу страхования грузов .
Если ваша компания или ваш клиент будут выступать в роли страхователя, то я могу предложить вам возвратную комиссию в размере до 20% от суммы счета по страховке.
Хочу попробовать предложить более низкие тарифы, чем те с которыми вы работаете.

Т.к. тарифы для каждого клиента индивидуальны, то для расчета вашей ставки необходима минимальная информация:

• Наименование груза
• Стоимость груза
• Маршрут
• Упаковка

Наша компания с 1992 года на рынке, обладает рейтингом «А++» российского рейтингового агентства "Эксперт РА" "Исключительно высокий уровень надежности", максимально возможный на сегодня в России. Располагает лицензиями на 102 вида страхования, включая страхование жизни.
Среди ее крупных клиентов есть такие как Альфа Банк, Аэрофлот – Российские Авиалинии, Российские железные дороги, Группа компаний «Рольф», ИД КоммерсантЪ, Казаньоргсинтез, КМБ-Банк, РАО «ЕЭС России», ТНК-BP, BEIERSDORF, Daimler Chrysler AG, GOLDEN TELECOM, METRO Cash&Carry, MIRAX Group, Wimm Bill Dann.

Форум таможни Находка » Доставка грузов » Доставка грузов из Китая форум » Страхование грузов при международных перевозках
Страница 1 из 11
Поиск:

Таможенный брокер Находка - порт Восточный © 2017
Яндекс.Метрика