ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум таможни Находка » Доставка грузов » Доставка грузов из Китая форум » Доставка грузов из Вьетнама в Москву морским путём
Доставка грузов из Вьетнама в Москву морским путём
ОптпоставкаСообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Для продолжения разговора с вами сегодня, мы отправляем вам некоторые данные.
Мы хотим отправить продукты из Хошимин - Вьетнама в Нижний Новгород. Для проверки, сначала мы отправляем 1 рефконтейнер 20 фут. , в котором фрукты. 
Будьте любезны считать нам сколько стоимость и срок доставки для следующих вариант:

1. Из порта Владивостока до станции Костариха (Нижний Новгород).
2. Из порта Хошимин, Вьетнам до станции Костариха (Нижний Новгород).

Насколько наш груз фрукты, вы могли бы найти оптимальный вариант чтобы срок был минимальным.

tretyuhinaviktoriyaСообщение # 2
Рядовой
Я как поставщик продукции сильно заинтересована в доставке грузов. А точнее фруктов. Уже не раз прибегала к такой доставке морским путем и все обходилось без всяких инцидентов. Напишите пожалуйста, какой оптимальный вариант доставки в кратчайшие сроки и сохраняется ли товар в надлежащем виде? Не хотелось бы получить месево из непонятно чего, а так да, будем сотрудничать.

DaisonСообщение # 3
Рядовой
А еще какие виды грузов, вы доставляете? Я никогда не заказывал с Вьетнама грузы. Кто мне может в этом помочь?

Форум таможни Находка » Доставка грузов » Доставка грузов из Китая форум » Доставка грузов из Вьетнама в Москву морским путём
Страница 1 из 11
Поиск:

Таможенный брокер Находка - порт Восточный © 2017
Яндекс.Метрика